• 7 декабря 2013, суббота
  • Онлайн

Вебинар ЕДЕМ В ИСПАНИЮ УЧИТЬ ИСПАНСКИЙ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3793 дня назад
7 декабря 2013 c 20:00 до 21:00

Знаете ли вы уже испанский язык или еще нет — в любом случае эффективнее всего будет его учить в той стране, где на нем говорят. На вебинаре вы узнаете как поехать в Испанию на языковые курсы: как выбрать город, школу, какие документы нужно собрать… В общем, все для полезного отдыха в Испании!

Эта онлайн-встреча будет полезна для тех, кто собирается в скором времени поехать учиться на языковых курсах в Испанию, но не знает, как это организовать.

Вы узнаете:

в каком регионе Испании лучше всего учить испанский
как самостоятельно купить авиабилеты
что нужно для получения учебной визы
как выбрать программу обучения
где лучше проживать: в семье и в квартире

и сможете задать интересующие вас вопросы!

Ведущая вебинара — Елизавета Румянцева, представитель нескольких испанских языковых школ, — не только расскажет о процессе подготовки к поездке, но и поделится своим личным опытом обучения в Испании.

Приходите 7 декабря в 20-00 по московскому времени. Участие бесплатно. Все подробности о трансляции вы получите после прохождения регистрации на событие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше