• 1 августа 2018, среда
  • Онлайн

Марафон "Испанские вывески"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2066 дней назад
с 0:00 1 августа до 0:00 8 августа 2018

Авторский марафон "Испанские вывески" — это 7 мини-уроков испанского языка в течение недели в закрытом профиле в Instagram. Мы легко и непринужденно разберем правила чтения и произношения в испанском языке на примере реальных вывесок и указателей. Марафон даст возможность сделать первый шаг и "попробовать на вкус" испанский язык, сразу применяя его на практике.

Как непринужденно научиться читать по-испански любые слова и понимать вывески в Испании за 7 дней? (уделяя всего 15 минут в день)

 

Этот марафон для вас, если вы давно мечтаете начать учить испанский и вам нужен интересный старт.

Со мной вы научитесь читать по-испански на примере вывесок. Я с 1997 года постоянно езжу в Испанию, поэтому вывески и указатели, которые я выберу для примера, будут жизненными и необходимыми для большинства туристов. Обычно мы просто разбираем правила чтения на первом уроке курса с нуля, но в марафоне изучать это интереснее, потому что сможете сразу использовать свои знания на практике.

В результате, приехав в Испанию, вы  будете чувствовать себя увереннее и не растеряетесь: поймете, что за учреждение (магазин) перед вами, легко сориентируетесь по испанским указателям … и это будет первый шаг к дальнейшему освоению испанского языка!
 
На марафоне вы получите:
  • 7 постов с уроками и заданиями
  • 7 видео к урокам
  • 7 прямых эфиров с ответами на вопросы
  • закрытый чат для участников

Что говорят участники марафона:

"Я научилась читать вывески, узнала и научилась применять правила произношения, выучила новые слова".
"Это приятно, нестандартно, потому не скучно. Занимает немного времени и результативно".
"Я с радостью порекомендую марафон своим друзьям, кто хочет познакомиться с испанским и начать немного лучше ориентироваться в городе".

 

Стоимость участия в марафоне "Испанские вывески":

  • 240 руб  — тариф "самостоятельный"
  • 480 руб — тариф "с обратной связью" (осталось 5 мест)

Стоимость повысится с 30 июля 2018 года.

Как это будет происходить?

Марафон пройдет с 1 по 8 августа 2018 года в закрытом Instagram-профиле @ispanskie_vyveski, где будут выкладываться посты, видео и проводиться прямые эфиры. Для участия нужно иметь Instagram-аккаунт.

Я гарантирую, что если вы выполните все задания, к концу недели вы будете уметь читать и произносить любые слова по-испански, а также попутно выучите несколько десятков слов, которые вы чаще всего увидите в Испании на улице.

Присоединяйтесь!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше