• 18 декабря 2016, воскресенье
  • Железнодорожный, Саввинское шоссе, 7б "Революция кофе"

Бесплатная встреча испанского разговорного клуба (тема "Regalos")

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2686 дней назад
18 декабря 2016 c 13:00 до 14:00
Железнодорожный
Саввинское шоссе, 7б "Революция кофе"

Предновогодняя встреча испанского разговорного клуба в Железнодорожном "ESPasion" про подарки и праздники!

Наша предновогодняя встреча (последняя в этом году, но не последняя вообще!) разговорного клуба в Железнодорожном будет про подарки и праздники

Как проходят наши беседы? 

Мы сидим в тесном кругу в уютной кофейне нашего города и за чашечкой кофе спокойно общаемся по-испански. Кто на каком уровне умеет: главное, не совсем нулевой! 

В этот раз мы познакомиться с новыми участниками и обсудим все вместе, какие подарки (regalos) вы любите дарить и получать, как в Испании принято дарить подарки (и вообще ходить в гости), а также, какие у вас цели (propósitos) на следующий 2017 год!

Напоминаю, что список тем — условный. Главное — это живой диалог, то есть мы будем рады поговорить о чем угодно, лишь бы на любимом испанском языке;)

А еще среди присутсвующих мы разыграем подарок от меня: бесплатный билет на мой вебинар, о котором можно почитать тут: elizaveta.timepad.ru/event/400030/....

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше