• 22 июля 2019, понедельник
  • Онлайн

Марафон Reto Perfecto

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1743 дня назад
с 0:00 22 июля до 0:00 22 августа 2019

30-дневный WhatsApp-марафон для изучающих испанский язык на начальном уровне, на котором мы ежедневно будем делиться важными событиями дня по-испански, практикуя прошедшее время Pretérito Perfecto.

Марафон Reto Perfecto — ваш дневник успеха по-испански!

Как будет проходить марафон?

Каждый день в закрытом чате WhatsApp мы все (включая меня) будем делиться своими достижениями за день. Это могут быть незначительные для других вещи (например, наконец убрал обувь или позвонил кому-то), но для вас это что-то важное, значимое, за что вы готовы себя похвалить. Или какие-то события, которые вы хотите запомнить.

Вы пишете или говорите голосом эти 1-2-3 фразы с использованием прошедшего времени Pretérito Perfecto (например, He llamado a María, hemos limpado los zapatos).  Если вы еще не знаете это прошедшее время или хотите повторить, как оно образуется, не переживайте! Перед этим марафоном я проведу открытый эфир "Pretérito Perfecto", на котором еще раз это все подробно объясню.

Я как преподаватель даю вам обратную связь, помогаю исправить грамматические и лексические ошибки, чтобы фразы были грамотные и аутентичные (иногда для этого нужно перестроить все предложение, чтобы конструкция не звучала "по-русски"). И все это каждый день в течение месяца.

Что вы получите в итоге? 

  • автоматизм использования прошедшего времени Pretérito Perfecto для недавних событий 
  • обратную связь от преподавателя по испанскому языку
  • привычку ежедневной практики испанского языка (пусть даже это будет несколько фраз, устно или письменно)
  • привычку в конце дня радоваться своим, даже совсем маленьким, успехам и ощущение "завершенности" дня

Если в двух словах, то Reto Perfecto — это больше, чем испанский. Это ваш дневник успеха по-испански. 

Стартуем уже на следующей неделе — с 22 июля!

Организационный взнос — 300 руб за весь месяц. Но вы можете добровольно доплатить любую бОльшую сумму за участие в зависимости от ценности, которую получите. Это будет ваш вклад в развитие проекта.

Еще есть несколько мест.

Принимаете такой reto (вызов)?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше