• 13 февраля 2014, четверг
  • Онлайн

Онлайн-урок: Día de San Valentín - Как любят и дружат по-испански?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3726 дней назад
13 февраля 2014 c 20:00 до 21:30

Испания и испанский язык всегда ассоциировались со страстью. И хотя "День Святого Валентина" — не национальный праздник испанцев, мы посвятим наш онлайн-урок 13 февраля именно теме любви и дружбы. Вебинар пройдет на испанском языке с вкраплением русских слов и объяснений.

Накануне романтического праздника — Дня всех влюбленных  - мы приглашаем вас на бесплатное онлайн-занятие по испанскому языку.

После урока вы сможете:

  • признаться в любви по-испански
  • сказать испанским друзьям, за что вы их цените
  • обсудить на испанском языке, что такое любовь и дружба

Оно подойдет для тех, кто уже начал изучать язык, потому что в основном на уроке будет звучать испанская речь. Но какие-то объяснения лексики и грамматики могут быть и на русском языке.

Это не лекция, а именно урок: я хочу, чтобы вы тоже говорили, а не молчали. Поэтому приготовьте микрофоны (камеру необязательно)!

Ссылка на трансляцию придет всем зарегистрированным участникам за некоторое время до события.

До встречи в эфире!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше