• 27 августа 2013, вторник
  • Онлайн

Вебинар: Как поехать в Испанию без турфирмы?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3867 дней назад
27 августа 2013 c 19:30 до 20:30

Хотели бы поехать в Испанию самостоятельно? Не знаете, что для этого сделать? После этого вебинара вы сможете организовать свою незабываемую поездку в Испанию, не прибегая к услугам турфирм.

Казалось бы, проще простого купить путевку в турфирме и ни о чем не беспокоиться…

Однако, путевка может ограничить ваш выбор даты поездки, места проживания, перемещение по стране. И скорее всего, вас отправят на те курорты, где русских уже больше, чем самих испанцев. 

Самостоятельные путешествия — это намного интереснее и дешевле! Станьте свободным путешественником!

С чего начать организацию своего отдыха? Попробуйте начать с этого бесплатного семинара! Именно для вас составлено это пошаговое руководство.

В итоге вы получите кокретные советы о том, как:

  • определиться, в какую часть Испании поехать
  • купить билеты (авиа, ж/д)
  • сделать визу
  • выбрать жилье
  • и подготовиться к пребыванию в Испании!

 

Мы разберем трудный, но приятный, процесс планирования путешествия на примере личного опыта многочисленных поездок в Испанию ведущей вебинара — Елизаветы Румянцевой.

Ждем вас 27 августа (вторник) в 19-30 по московскому времени. Регистрация заканчивается за 2 часа до начала мероприятия. За 1 час до начала вебинара всем зарегистрированным участникам по электронной почте будет отправлена ссылка на бесплатную трансляцию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше